прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Челси" планирует избавиться от нескольких игроков

"Челси" планирует избавиться от нескольких игроков


Сегодня в СМИ появилась информация, что английский футбольный клуб "Челси" намерен провести трансферные манипуляции для укрепления состава.
 
Игроки Челси 2020 
По данным источника, "синие" планируют продать сразу нескольких своих футболистов. Речь идет о трех защитниках — Рюдигере, Кристенсене и Алонсо, также о четырех полузащитниках — Жоржиньо, Баркли, Дринкуотере и Викторе Мозесе. С данными игроками хотят попрощаться в течении полугода. То есть эта кампания будет проведена в предстоящее зимнее окно и летом.
 
Цель лондонцев довольна банальна, они хотят увеличить трансферный бюджет, избавившись от ненужных по их мнению членов команды. Благодаря вырученным финансам с продажи, "аристократы" планируют усилить состав. В частности, они заинтересованы в приобретении форварда немецкой "Боруссии Дортмунд" Эрлинга Холанда и хавбека "Вест Хэма" Деклана Райса.
 
Напомним, что Мозес, который попал в "расстрельный" список англичан, на данный момент арендован московским "Спартаком". В его арендное соглашение, рассчитанное до конца текущего сезона, входит пункт о потенциальном выкупе. И скорее всего, "красно-белые" воспользуются данной возможностью. Стоит отметить, что у нигерийца богатый опыт выступления в АПЛ. Он играл за "Ливерпуль", "Кристал Пэлас" и "Вест Хэм". Кроме того, защищал цвета турецкого "Фенербахче".

Другие новости по теме:
Комментарии