прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "ПСЖ" подпишет контракт с Почеттино сроком на 3 года

"ПСЖ" подпишет контракт с Почеттино сроком на 3 года


Спортивный журналист Николо Скира сообщил информацию, согласно которой бывший наставник лондонского футбольного клуба "Тоттенхэм" подпишет с "ПСЖ" контракт на 3 года.
 
Почеттино 
Напомним, что накануне стало известно, что "Пари Сен-Жермен" отправил в отставку немецкого специалиста Томаса Тухеля, который возглавлял парижан с 2018-го года. По данным СМИ, ключевой причиной увольнения тренера стал его конфликт с футболистами команды в матче заключительного тура отборочного этапа Лиги чемпионов против турецкого "Башакшехира".
 
Тот поединок, как вы помните, был прерван из-за расистского скандала, разгоревшегося на поле. Игроки отказывались продолжать матч, но Тухель настаивал и призывал их в раздевалке вернуться на газон. В результате руководство "ПСЖ" после разгромной победы над "Страсбуром" в чемпионате Франции уведомило немца об увольнении.
 
Вчера СМИ сообщили, что Маурисио Почеттино, покинувший "шпоры" осенью прошлого года, является основным кандидатом на вакантный пост. А сегодня Скира поведал, что "красно-синие" оформят трехлетнее соглашение с аргентинским спецом в ближайшее время.

Другие новости по теме:
Комментарии