прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Лестер" в 15-м туре АПЛ

"Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Лестер" в 15-м туре АПЛ


Футбольный клуб "Лестер" сегодня принимал команду "Манчестер Юнайтед" в стартовом поединке 15-го тура чемпионата Англии.
 
Лестер - Манчестер Юнайтед 15 тур АПЛ 
Встреча, прошедшая на арене "Кинг Пауэр", в итоге завершилась результативной ничьей.
 
На 23-й минуте гости вводили мяч на поле после аута на территории хозяев. Хавбек Даниел Джеймс выполнил прострел по линии штрафной на Фернандеша, а тот, мягким касанием вывел под удар Рашфорда. Маркус, не долго думая, из свободной зоны отправил снаряд в ворота.
 
Через считанные минуты полузащитник "лис" Джеймс Меддисон на чужой половине отобрал мяч у оппонента и тут же передал пас на Харви Барнса, а тот, оценив ситуацию, исполнил выверенный удар из пределов штрафной и сравнял счет.
 
Следующий гол манкунианцы забили лишь за 10 минут до завершения основного времени матча. Разгоняя неспешную атаку, мяч достался Эдисону Кавани, который отдал грамотную разрезающую передачу на Фернандеша. Бруну, завладев снарядом в штрафной, пробил в дальний угол. Голкипер хозяев не угадал с направлением и пропустил.
 
Эта дуэль могла закончиться победой "красных", но "синие" на 85-й минуте смогли снова сравнять. Крайний полузащитник Айосе Перес с правого фланга прострелил на находящегося в штрафной Варди, и тот одним прикосновением заколотил мяч в сетку с мини-рикошетом от ноги защитника.
 
Таким образом, оба оппонента добавили в свою копилку по очку. "МЮ" пока третьи с 27-ю баллами. "Лисицы" остались на втором месте с 28-ю единицами рейтинга, но у них на одну игру сыграно больше. Лидирует по-прежнему "Ливерпуль" (31).

Другие новости по теме:
Комментарии