прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Овчинников и Онопко покидают тренерский штаб ЦСКА

Овчинников и Онопко покидают тренерский штаб ЦСКА


Московский футбольный клуб ЦСКА лишился двух основных членов тренерского штаба, об этом было сообщено на официальном сайте "армейцев".


Овчинников и Онопко 


Речь идет о бессменных тренерах Сергее Овчинникове и Викторе Онопко, которые в последние годы трудились в качестве ассистентов наставника столичной команды Виктора Гончаренко. Причиной, по которой специалисты покинули клуб, стало истечение их контрактов, а также не желание руководства "коней" продолжать с ними работу.

Клуб поблагодарил специалистов за длительный и плодотворный труд на благо "красно-синих" и пожелал им удачи в последующей деятельности. Стоит отметить, что Виктор Савельевич работал в составе с 2009-го года, а Сергей Иванович пришел в ЦСКА в 2014-м.

В последнее время, ввиду провала "армейцев" на европейской арене, ходили слухи об отставке главного тренера, но руководители клуба вероятнее всего решили сохранить взаимоотношения с Гончаренко, отделавшись "малыми жертвами".

Напомним, что после 19 туров чемпионата России "скакуны" идут на второй строчке турнирной таблицы отставанием от лидирующего "Зенита" в 4 очка. Третье место занимает "Спартак" отстающий от своего принципиального соперника на 2 балла.


Другие новости по теме:
Комментарии