прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Барселона" в отсутствии Месси не смогла обыграть "Эйбар"

"Барселона" в отсутствии Месси не смогла обыграть "Эйбар"


Вчера вечером в столице Каталонии состоялся поединок 16-го тура чемпионата Испании по футболу, где клуб "Барселона" принимал на своей территории команду "Эйбар".
 
Барселона - Эйбар 16-й тур Примеры 
Встреча, прошедшая на арене "Камп Ноу", окончилась вничью с результатом 1:1.
 
Уже на 8-й минуте матча хозяева газона заработали возможность поразить ворота соперника с 11-метровой отметки, но исполнитель пенальти в лице нападающего Мартина Брейтуэйта не смог его реализовать. В середине первого тайма у форварда все-таки получилось исправиться и забить гол, но после просмотра видеоповтора его отменили из-за положения "вне игры".
 
На 12-й минуте второй половины противостояния Кике удалось вывести гостей вперед, но уже через десятиминутку "каталонцы" восстановили баланс благодаря точному попаданию Усама Дембеле. Стоит отметить, что лидер "сине-гранатовых" Месси не помог своему коллективу в данной схватке, так как он проходит восстановление после травмы.
 
Таким образом, "Барса" потеряла очки и осталась на шестой позиции в зачете с 25-ю очками в копилке. "Оружейники", в свою очередь расположились на 14-й строчке турнирной таблицы испанской Примеры с 16-ю баллами.

Другие новости по теме:
Комментарии