OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Интер" вернул себе лидерство в Серии "А", разгромив "Кротоне"

"Интер" вернул себе лидерство в Серии "А", разгромив "Кротоне"

Сегодня в Милане состоялся поединок 15-го тура первенства Италии по футболу, в котором клуб "Интер" принимал команду "Кротоне".

Интер - Кротоне
Встреча, прошедшая на арене "Сан-Сиро", в итоге окончилась разгромной победой хозяев с результатом 6:2.

В первой половине схватки "интернационале" по многим моментам был сильнее оппонентов, но тем все время удавалось сравнивать счет. В 1-м тайме соперники на пару забили 4 мяча и ушли на перерыв при равных цифрах на табло. Стоит отметить, что три из четырех голов были забиты "кротами", один из них стал автоголом в исполнении защитника Луки Марроне.

Во втором же тайме "черно-синие" разродились на целую серию безответных голов. На 57-й минуте Миртинес оформляет дубль и выводит свой коллектив вперед. Через мгновенье нападающий Ромеру Лукаку увеличил преимущество миланцев. А еще спустя несколько минут Мартинес реализовал своей третий гол в данном противостоянии, сделав хет-трик. Итоговую точку в этом споре поставил Ашраф Хакими за 3 минуты до завершения основного времени игры.

Таким образом, "Змеи" благодаря заработанным трем очкам смогли вернуть себе лидерство в турнирной таблице итальянской серии А, обогнав "Милан" на 1 балл. Но у "красно-черных" при этом игра в запасе. "Акулы", в свою очередь, остались на предпоследней строчке зачета с 9-ю очками.