OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Тоттенхэм" уверенно обыграл "Брентфорд" и вышел в финал Кубка лиги

"Тоттенхэм" уверенно обыграл "Брентфорд" и вышел в финал Кубка лиги

Сегодня после полуночи завершился полуфинальный поединок Кубка английской лиги, в котором лондонский клуб "Тоттенхэм" принимал команду "Брентфорд".

Тоттенхэм - Брентфорд
Встреча, состоявшаяся на арене "Хотспур" в Лондоне, окончилась уверенной победой хозяев поля с итоговым результатом 2:0.

Уже на 12-й минуте матча "шпоры" открыли счет — Серхио Регилона навесил в штрафную, где Мусса Сиссоко головой замкнул эту передачу прямиком в ворота соперника. Во второй половине схватки лонднонцы забили повторно, но взятие ворот было отменено из-за положения "вне игры".
Но на 70-й минуте дуэли принимающей стороне все-таки удалось реализовать 2-й гол, автором которого стал кореец Сон Хын Мин, вышедший с голкипером оппонента на рандеву. Стоит отметить, что гости в концовке противостояния остались в меньшинстве после удаления Джоша да Силвы за грубое нарушение в центральной части газона.

Таким образом, "Тоттенхэм" стал первым финалистом национального турнира. В финале он встретится с победителем пары "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити", встреча которых назначена на 6-е января.