прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Защитником мадридского "Реала" Рамосом заинтересовался "Ливерпуль"

Защитником мадридского "Реала" Рамосом заинтересовался "Ливерпуль"


Игроком испанского футбольного клуба "Реал Мадрид" Серхио Рамосом, чье соглашение со "сливочными" заканчивается в конце сезона, интересуется "Ливерпуль".
 
Серхио Рамос 
По данным El Chiringuito, "мерсисайдцы", испытывающие проблемы в оборонной линии, хотят ее укрепить, поэтому капитан "мадридцев" мог бы помочь им. Напомним, что ключевые защитники англичан Вирджил ван Дейк и Джозеф Гомес находятся в лазарете и не могут выручить свою команду.
 
Накануне в СМИ появлялась информация, что в Рамосе также заинтересован "ПСЖ" и "Манчестер Сити". А сам футболист в беседе с президентом "Реала" Пересом заявил, что несчастлив в мадридском клубе и считает, что он него хотят избавиться. Также Серхио поделился с главой "мадридцев" информацией, что ему поступило предложение перейти в "Пари Сен-Жермен". Парижане даже пообещали, что попробуют переманить к себе Лионеля Месси.
 
34-летний футболист выступает за "сливочных" с 2005-го года. В текущем розыгрыше чемпионата Испании он сыграл 13 поединков, отметившись двумя забитыми голами, реализованными с пенальти.

Другие новости по теме:
Комментарии