прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "ПСЖ" связался с миланским "Интером" по поводу Эриксена

"ПСЖ" связался с миланским "Интером" по поводу Эриксена


По информации из СМИ, представители французского футбольного клуба "ПСЖ" связался с итальянским коллективом "Интер" по поводу слухов о переходе футболиста Кристана Эриксена.
 
Кристан Эриксен 
Как сообщает ESPN, в "Пари Сен-Жермен" на текущий момент времени не заинтересованы в приобретении датского полузащитника. Об этом они уведомили миланцев, тем самым опровергнув слухи о возможном трансфере 28-летнего игрока.
 
Отметим, что накануне у парижан сменился главный тренер. Вместо немцаТомаса Тухеля на свой мостик заступил аргентинец Маурисио Почеттино, последним местом работы которого был лондонский "Тоттенхэм". Именно там аргентинский специалист тренировал датчанина. Поэтому поступила информация, что Почеттино намерен перетянуть хавбека в Париж.
 
Напомним, что Эриксен перебрался к "Черно-синим" год назад. Сумма трансферной сделки составила порядка 27 миллионов евро. До "Интернационале" Крис в течение 7-и лет защищал цвета "Тоттенхэма". В нынешнем розыгрыше Серии "А" он провел 9 поединков, но ни голами ни результативными передачами не отметился.

Другие новости по теме:
Комментарии