прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Юлиан Нагельсман развеял слухи о переходе в "Боруссию"

Юлиан Нагельсман развеял слухи о переходе в "Боруссию"


Наставник немецкой команды "Лейпциг" Нагельсман дал разъяснение по поводу слухов о возможном переходе в дортмундскую "Боруссию".
 
Юлиан Нагельсман 
Юлин ответил, что не стоит беспокоиться по этому поводу, так как он прекрасно себя ощущает на тренерском мостике "красных быков". Также специалист отметил, что перед ним стоят важные задачи на занимаемой должности, поэтому он не намерен уходить, несмотря на различного рода привлекательные предложения.
 
Стоит отметить, что немецкий спец возглавил "Лейпциг" в позапрошлом году. Его действующий контракт рассчитан еще на два года. До этого он тренировал "Хоффенхайм", с которым добился немалых успехов, учитывая привычный уровень коллектива, и даже вывел его в Лигу чемпионов, куда ранее команда ни разу не попадала.
 
"Быки" успели провести в чемпионате Германии 14 туров. За этот отрезок сезона они смогли накопить 31 балл, что позволяет им располагаться на 2-й строчке турнирной таблицы. Лидирует пока мюнхенская "Бавария" с отрыв на два очка.

Другие новости по теме:
  • "ПСЖ" связался с миланским "Интером" по поводу ЭриксенаПо информации из СМИ, представители французского футбольного клуба "ПСЖ" связался с итальянским коллективом "Интер" по поводу слухов о переходе футболиста Кристана Эриксена.
  • Шальке - ЛейпцигФутбол Бундеслига Шальке - Лейпциг смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шальке - Лейпциг. Начало матча: 22 февраля 2020 в 20:30 по Москве. -
  • Лейпциг - БаварияФутбол Германия Лейпциг - Бавария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лейпциг - Бавария. Начало матча: 11 мая 2019 в 16:30 по Москве. -
  • Лейпциг - Боруссия ДортмундФутбол Германия. Бундеслига. 33-й тур. Лейпциг - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лейпциг - Боруссия Дортмунд. Начало
  • Наставник "Лейпцига" Нагельсман может возглавить "МЮ"Спортивное издание ESPN сообщило сегодня о возможном назначении на должность главного тренера английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" наставника немецкого "Лейпцига"
Комментарии