прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Зенит" предлагает 20 миллионов евро за Пепе

"Зенит" предлагает 20 миллионов евро за Пепе


Петербургский футбольный клуб "Зенит" сделал бразильскому "Гремио" предложение в размере 20 миллионов евро за форварда Пепе.
 
Пепе Гремио 
По информации издания Todofichajes, бразильский футболист хотел бы перебраться в "Порту", который также заинтересован в приобретении игрока, но "драконы" могут предложить за него всего 17 миллионов.
 
Напомним, что ранее в СМИ сообщалось, что петербуржцы хотят приобрести бразильца и поэтому могут немного поторговаться за него с возможными претендентами. Кроме того, "зенитчики" могут подождать до лета и купить нападающего в летнее трансферное окно, но в таком случае они заплатят меньше.
 
Говорится также о том, что к 23-летнему спортсмену проявляет интерес испанская "Севилья". При этом отмечается, что сам футболист не горит желанием играть в российской премьер-лиге. Его приоритетом являются европейские чемпионаты. Поэтому испанцы и португальцы выглядят выгоднее на фоне "сине-бело-голубых". Но, "Зенит" может сделать форварду хорошее предложение, и тогда он возможно поменяет свое мнение.
 
В текущем сезоне Пепе сыграл в 21-м поединке первенства Бразилии, отметившись 8-ю забитыми голами и 4-я голевыми передачами. Его действующее соглашение с "Гремио" заканчивается в 2024-м году.

Другие новости по теме:
Комментарии