OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Барселона" разгромила "Гранаду", Месси и Гризман оформили по дублю

"Барселона" разгромила "Гранаду", Месси и Гризман оформили по дублю

Сегодня в Гранаде состоялся поединок 18-го тура чемпионата Испании по футболу, где одноименный клуб принимал каталонскую команду "Барселона".

Встреча, прошедшая на стадионе "Лос-Карменес", окончилась разгромом хозяев поля с итоговым результатом 4:0.

Счет в матче открыл Антуан Гризман на 12-й минуте. При этом судья вначале не стал засчитывать этот мяч, но позже все-таки указал на центр. На 10 минут до завершения первой половины дуэли отличился Лионель Месси с передачи французского напарника. Таким образом, аргентинец создал отрыв от оппонента.

В конце 1-го тайма Лео забил уже самостоятельно, оформив дубль. Точку в этом противостоянии поставил Гризман. Он принял заброс Усмана Дембеле в штрафную площадь, а вторым касанием отправил мяч в дальнюю девятку. Незадолго до завершения схватки, "гранатовые" остались в меньшинстве, лишившись защитника, несмотря на это "сине-гранатовым" больше не удалось поразить ворота принимающей стороны.

"Барса" добавила в копилку 3 очка и осталась на третьей позиции в турнирной таблице. У "Гранады" на 10 баллов меньше, она пока седьмая.