OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ПСЖ одержал первую победу под управлением Маурисио Почетинно

ПСЖ одержал первую победу под управлением Маурисио Почетинно

Сегодня ночью в Париже завершилась игра 19-го тура первенства Франции по футболу, в которой клуб "ПСЖ" принимал команду "Брест".

ПСЖ - Брест

Данная встреча, прошедшая на стадионе "Парк де Пренс", окончилась разгромом гостей с результатом 3:0.

Счет в матче открыл итальянский нападающий "Пари Сен-Жермен" Мойзе Кин на 16-й минуте.  До 81-й минуты соперникам не удалось забить, пока 27-летний аргентинский форвард Мауро Икарди не увеличил отрыв от оппонентов. А спустя мгновенье испанский полузащитник Пабло Сарабия поставил окончательную точку в этом противостоянии, доведя счет до разгромного.

Этот поединок был для парижан вторым под управлением главного тренера в лице аргентинца Маурисио Почетинно. Первая схватка под его руководством состоялась против "Сент-Этьена", которая завершилась вничью.

Таким образом, "красно-синие" с 39-ю баллами расположились на второй строчке турнирной таблицы. Лидирует пока "Лион" с 40 очками в копилке.