прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Мусса Дембеле близок к переходу в мадридский "Атлетико"

Мусса Дембеле близок к переходу в мадридский "Атлетико"


Форвард французского футбольного клуба "Лион" Мусса Дембеле в ближайшее время перейдет в мадридский "Атлетико", - такой информацией поделился известный журналист Фабрицио Романо.
 
Мусса Дембеле 
По данным источника, 24-летний нападающий необходим "матрасникам", чтобы заменить Диего Косту, который покинул их накануне. Ожидается, что француз подпишет с коллективом из Мадрида арендное соглашение с правом последующего выкупа. Сообщается, что все условия контракта уже обговорены, осталось пройти медицинский просмотр. Как сообщает портал "Goal", "индейцы" смогут выкупить футболиста за 33 миллиона евро.
 
Информацию о возможном переходе Дембеле подтвердил и спортивный директор "Атлетико" Пернамбукано. Он рассказал, что спортсмен подходил к нему с полной решимостью сменить команду. Причиной такого шага футболист назвал потерю мотивации в стане "львов". При этом руководитель отметил, что никто не будет препятствовать переходу форварда, так как нет смысла удерживать того, кто хочет уйти.
 
Дембеле выступает за "львов" с 2018-го года. Также в его послужном списке значатся шотландский "Селтик" и английский "Фулхэм". В текущем сезоне Мусса принял участие в 16-и поединках чемпионата Франции и отметился одним голом.

Другие новости по теме:
Комментарии