прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" продлил контракты с двумя игроками

"Спартак" продлил контракты с двумя игроками


Руководитель московского "Спартака" по связям с общественностью Антон Фетисов подтвердил информацию о продлении контрактов двух игроков.
 
Ещенко и Ребров "Спартак" 
По его словам, "красно-белые" продлили соглашения с голкипером команды Артемом Ребровым, а также с защитником Андреем Ещенко. Договоры обоих футболистов перезаключены еще на год.
 
Вратарь Ребров защищает цвета "спартаковцев" с 2011-го года, после того, как он перешел из ярославского "Шинника". В текущем сезоне Артём сыграл всего один матч, в котором пропустил 1 мяч. На сегодняшний день ему 36 лет.
 
Ещенко, в свою очередь, играет за "Спартак" с 2016-го года, перейдя из махачкалинского "Анжи". Андрей провел в нынешнем розыгрыше премьер-лиги 12 поединков, но результативными действиями не отличился. В феврале ему исполняется 37 лет. Контракты обоих игроков заканчивались летом наступившего года. 
 
"Гладиаторы" после 19-и туров занимают третью строчку в турнирной таблице РПЛ, уступая лидирующему "Зениту" 6 очков. Вторым идет ЦСКА, у которого на 2 балла больше, чем подопечных Тедеско.

Другие новости по теме:
  • Спартак - КраснодарФутбол Россия Спартак - Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак - Краснодар. Начало матча: 3 марта 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Четыре игрока "Барселоны" продлили контракты с клубомИспанский футбольный клуб "Барселона" в поединке первого тура группового этапа Лиги чемпионов на домашнем стадионе устроила разгром венгерской команде "Ференцварош". Сразу после
  • "Химки" хотят выкупить Резиуана Мирзова у "Спартака"По информации одного из источников, подмосковный клуб "Химки" якобы договорился с московским "Спартаком" о выкупе футболиста Резиуана Мирзова .
  • Андрей Ярмоленко этой зимой может перейти в "Эвертон"Портал Transfermarketweb сообщил о возможном переходе форварда английского футбольного клуба "Вест Хэм" и национальной команды Украины Андрея Ярмоленко в "Эвертон".
  • Спартак - УфаФутбол Россия Спартак - Уфа смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак - Уфа. Начало матча: 12 мая 2019 в 16:30 по Москве. -
Комментарии