прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сербский защитник "Сочи" Миладинович рассказал о планах получить российский паспорт и играть за сборную России

Сербский защитник "Сочи" Миладинович рассказал о планах получить российский паспорт и играть за сборную России


Сербский футболист Иван Миладинович, выступающий за российский клуб "Сочи", в течение года намерен получить гражданство России, чтобы в том числе выступать за нашу сборную.
 
Иван Миладинович 
Защитник из Сербии в интервью "Спорт-экспресс" рассказал, что любит нашу страну, и что ему нравится российский футбол. Именно поэтому он планирует получить паспорт гражданина РФ. Иван отметил, что Россия близка сербам по своему менталитету, и что он всегда считал нашу страну старшим православным братом или сестрой. Также он отметил, что он уже практически выучил наш язык, на это футболисту понадобилось всего около 6 месяцев.
 
26-летний серб хочет получить российское гражданство в том числе, чтобы выступать за нашу национальную команду. Он считает, что его возраст для этого вполне подходящий, поэтому он будет надееться на звонок главного тренера сборной Станислава Черчесова.
 
До "Сочи" Миладинович по профессиональной деятельности не покидал Родину. В стан "леопардов" он перебрался в 2018-м году. В текущем розыгрыше премьер-лиги защитник сыграл 15 поединков, отметившись одним забитым мячем и 4-я горчичниками. 
 
"Южане" после 19 туров чемпионата занимают четвертую позицию в турнирной таблице, имея в копилке 33 очка. Лидирует по-прежнему петербургский "Зенит", у которого 41 балл.

Другие новости по теме:
  • Россия может пополниться тремя легионерамиПриветствуем всех! В связи с последними новостями вокруг сборной России относительно появления в составе новых натурализованных игроков появилась следующая информация.
  • Вратарь сборной России Гильерме провел 135-й сухой матчВчера в Кишиневе нулевой ничьей завершился товарищеский поединок между национальными командами Молдавии и России, голкипер россиян Гильерме установил личный рекорд.
  • Игорь Акинфеев задумался о завершении карьеры. Неужели это правда?Легендарный российский вратарь Игорь Акинфеев задумался о завершении карьеры, после положения от «Зенита» 0:4.
  • Сочи - ЛокомотивФутбол Россия Сочи - Локомотив смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи - Локомотив. Начало матча: 14 сентября 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Сочи – СпартакФутбол Россия. Премьер-Лига. 18-й тур. Сочи – Спартак смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи – Спартак. Начало матча: 12 декабря 2020 в 16:30
Комментарии