прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Нападающий ЦСКА находится на просмотре в подмосковных "Химках"

Нападающий ЦСКА находится на просмотре в подмосковных "Химках"


Сегодня стало известно, что форвард столичного футбольного клуба ЦСКА Лассана Н'Диайе будет проходить просмотр в подмосковных "Химках".
 
Лассана Н'Диайе 
По информации источника, на зимних сборах малийский футболист будет находиться там, лишь после этого периода будет ясно о его дальнейшей судьбе.
 
Еще в 2018-м году нападающий стал интересен ряду коллективов из Европы. Он даже находился на просмотре в швейцарской команде "Цюрих", но из этого так ничего и не получилось. В итоге Лассана осенью того же года подписал контракт с московскими "армейцами", за которых он так ни разу и не сыграл.
 
В прошлом году малиец был арендован шведским "Эскильструном". За шведов он провел всего 6 матчей, но полезными действиями не отличился.
 
Также стало известно, что ЦСКА покинул экс-капитан "красно-синих" Евгений Варламов, который с 1998-го по 2002-й год играл за клуб, а с 2008-го года занимал тренерскую должность в академии "коней". Москвичи поблагодарили его за плодотворную и долгую работу, за его вклад в воспитание молодежи, и пожелали ему дальнейших карьерных успехов.

Другие новости по теме:
Комментарии