прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Барселона" вышла в финал Суперкубка Испании, обыграв по пенальти "Реал Сосьедад"

"Барселона" вышла в финал Суперкубка Испании, обыграв по пенальти "Реал Сосьедад"


Сегодня ночью в Кордове состоялся полуфинальный поединок Суперкубка Испании по футболу, где встречались соперники "Реал Сосьедад" и "Барселона".


Реал Сосьедад - Барселона 


Встреча, прошедшая на арене "Нуэво Арканхель", в итоге дошла до серии пенальти, в которой победу одержали каталонцы и тем самым вышли в финал турнира.

В концовке первого тайма "сине-гранатовые" проводили атаку, Антуан Гризманн выполнил небольшой навес на вратарскую, где Френки де Йонг набежал и вколотил мяч головой в ворота.

Удивительно, но автор гола стал виновником того, что соперники смогли сравнять. Дело в том, что на старте 2-й половины матча де Йонг коснулся рукой мяча в своей штрафной во время передачи оппонента и тем самым заработал 11-метровый в собственные ворота. С этой задачей блестяще справился форвард "королевского" Микель Оярсабаль.

В итоге основное время дуэли завершилось вничью со счетом 1:1. В дополнительное время претенденты на выход в финал состязания не смогли выявить победителя. И лишь серия пенальти смогла поставить все точки над "и". Второго финалиста определит 2-я схватка полуфинала, в которой мадридский "Реал" сразится с "Атлетиком" из Бильбао.


Другие новости по теме:
  • "Барселона" обыграла "Реал Сосьедад" в 19-м туре ПримерыСегодня ночью в столице Каталонии завершился поединок очередного тура первенства Испании по футболу, где клуб "Барселона" принимал лидера турнирной таблицы — команду "Реал
  • Барселона - Реал СосьедадФутбол Испания Барселона - Реал Сосьедад смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Реал Сосьедад. Начало матча: 7 марта 2020 в 20:30 по
  • Итоги чемпионата мира по футболу 2018Итак, завершился очередной чемпионат мира по футболу 2018 года, который проходил в России. На этот раз удача улыбнулась сборной Франции и они завоевали Кубок мира, обыграв в финальном поединке
  • Худший старт в сезоне для "Барселоны"Сегодня ночью в Мадриде закончился поединок десятого тура чемпионата Испании по футболу, где местный клуб "Атлетико" принимал "Барселону".
  • Барселона - Реал СосьедадФутбол Испания Барселона - Реал Сосьедад смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Реал Сосьедад. Начало матча: 20 апреля 2019 в 21:45 по
Комментарии