прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Урал" заключил контракт с 25-летним полузащитником из Косово

"Урал" заключил контракт с 25-летним полузащитником из Косово


Сегодня стало известно, что екатеринбургский футбольный клуб "Урал" пополнился еще одним игроком.
 
Илльдрен Ибрахимай 
Речь идет о косовском полузащитнике Илльдрене Ибрахимае, который до перехода в российский коллектив выступал за норвежский "Викинг". У футболиста истек контракт с норвежцами, поэтому он в статусе свободного агента без особых раздумий принял предложение "уральцев". В стане екатеринбуржцев он будет играть в футболке под 17-м номером. Его контракт заключен на 3,5 года.
 
Несмотря на то, что Ибрахимай является гражданином Косово, практически всю свою карьеру он играл в Норвегии. В копилке 25-летнего хавбека одна игра за национальную сборную. В минувшем сезоне норвежского чемпионата полузащитник отличился семью забитыми голами и тремя голевыми передачами. Его стоимость на трансферном рынке оценивается около миллиона евро.
 
Сам футболист после заключения соглашения с "Уралом" заявил, что очень рад переходу и с нетерпением ожидает возобновление сезона РПЛ. Российскую премьер-лигу считает достаточно сильной и с хорошими игроками.
 
"Шмели" после 19 туров первенства страны располагаются на двенадцатой строчке турнирной таблицы, имея в копилке 21 балл.

Другие новости по теме:
Комментарии