прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Полузащитник ЦСКА Бистрович ведет переговоры об аренде с другим клубом

Полузащитник ЦСКА Бистрович ведет переговоры об аренде с другим клубом


Сегодня стало известно, что хавбек столичного футбольного клуба ЦСКА Бистрович не полетел с "армейцами" на зимние сборы в Испанию.
 
Кристиан Бистрович 
Данной информацией поделилась пресс-служба московского коллектива, обосновав не вылет полузащитника тем, что он скорее всего будет отдан в аренду в другой клуб.
Какой-либо конкретики ЦСКА по поводу возможного перехода Кристиана не предоставил, но напомним, что на днях СМИ сообщали о заинтересованности в аренде игрока чешской "Спарты". "Спартанцы" хотят арендовать 22-летнего футболиста с правом выкупа.
 
Напомним, что хорватский полузащитник перебрался в стан "армейцев" в начале 2018-го года. "Кони" заплатили за его трансфер в районе полумиллиона евро. В прошлом месяце они продлили соглашение с хорватом на 4 года. Всего за россиян он сыграл порядка 88-и поединков, отметившись 6-ю забитыми мячами и шестью результативными пасами. Вместе с "красно-синими" Крис завоевал национальный Суперкубок.
 
Бистрович обучался футболу в хорватском "Славен Белупо". За данный клуб он сыграл 16 матчей, но полезными действиями не отличился. Также хавбек принял участие в 14-и встречах за молодежную сборную своей родины, отличившись 4-я голами.

Другие новости по теме:
Комментарии