прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" ведет переговоры с "Аяксом" о возвращении Квинси Промеса

"Спартак" ведет переговоры с "Аяксом" о возвращении Квинси Промеса


Сегодня стало известно о переговорах московского футбольного клуба "Спартак" с амстердамским "Аяксом" по поводу возвращения форварда Промеса в стан "красно-белых".
 
Квинси Промес 
Данную информацию сообщил глава "мясных" по связям с общественностью. Антон Фетисов заявил, что клубы находятся на стадии переговоров по данному вопросу. Правда какой-то конкретики пока нет. Но сам этот факт уже должен обрадовать многих болельщиков "москвичей".
 
Напомним, что ранее голландский нападающий отметил лайком видеоролик с его лучшими голами за "Спартак", размещенный пресс-службой российского коллектива. Многие поклонники "спартаковцев" оставили комментарии под этим видео, призывая Квинси вернуться. А некоторые из болельщиков и вовсе стали заваливать аккаунт футболиста сообщениями.
 
Отметим, что Промес выступал за "красно-белых" на протяжении четырех лет с 2014-го по 2018-й год. До этого нидерландский игрок защищал цвета "Твенте". А покинув "Спартак", играл за испанскую "Севилью". В 2019-м году он перешел в "Аякс", где находится и по сегодняшний день.

Другие новости по теме:
Комментарии