прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Петербургский "Зенит" заинтересовался 22-летним форвардом "Стяуа"

Петербургский "Зенит" заинтересовался 22-летним форвардом "Стяуа"


Издание Gazeta Sporturilor сообщает, что форвард румынского футбольного клуба "Стяуа" Деннис Ман имеет шанс перебраться в чемпионат России.
 
Деннис Ман 
По данным газеты, услугами молодого румына заинтересовался петербургский "Зенит". Не так давно мы размещали пост, согласно которому "Краснодар" также был заинтересован в приобретении румынского нападающего. "Быки" предлагали бухарестскому коллективу 10 миллионов евро, но тот отказался отпускать игрока за такую сумму, заявив, что он стоит не меньше 15-и.
 
Помимо российских клубов, Ман попал в сферу интересов итальянских "Пармы", "Ромы", "Аталанты", турецкого "Фенербахче", испанской "Севильи", а также английского "Шеффилд Юнайтед".
 
В текущем розыгрыше первенства Румынии Деннис поучаствовал в 15-и поединках, отметившись 13-ю голами и 5-ю голевыми пасами. Кроме того, Ман является членом национальной сборной, в которую регулярно вызывается с 2018-го года. Его действующее соглашение с "красно-синими" рассчитано до 2024-го года.
 
Подопечные Сергея Семака после 19-и туров премьер-лиги занимают лидирующую позицию в турнирной таблице, имея в копилке 41 балл. На второй строчке расположился ЦСКА, у которого 37 очков. Третьим идет "Спартак" с 35-ю единицами рейтинга.

Другие новости по теме:
Комментарии