прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Бывший вратарь "Зенита" Лодыгин подписал контракт с греческим клубом ПАС

Бывший вратарь "Зенита" Лодыгин подписал контракт с греческим клубом ПАС


Экс-вратарь петербургского футбольного клуба "Зенит" Юрий Лодыгин на правах свободного агента присоединился к греческому коллективу "ПАС", расположенному в городе Янины.
 
Юрий Лодыгин 
По данным известного трансферного портала Transfermarkt, 30-летний голкипер заключил соглашение с греками до завершения текущего сезона, то есть примерно на пол года.
 
Стоит отметить, что последним местом работы футболиста был тульский "Арсенал", соглашение с которым у него закончилось в начале августа ушедшего года. Также отметим, что Лодыгин уже успел поиграть в чемпионате Греции, когда он на правах аренды выступал за "Олимпиакос". Тогда права на него принадлежали "сине-бело-голубым". Это было в 2019-м году. И в том же году он перебрался в турецкий "Газиантеп". За оба коллектива он сыграл совсем немного, во-первых, из-за времени пребывания в них, а во-вторых, из-за того, что он был запасным вратарем.
 
Еще до "Зенита", цвета которого Юра защищал с 2013-го по 2019-й год, он так же играл за греческие "Ксанти" и "Эордаикос". Поэтому первенство этой страны Юрию хорошо известно. Команда "ПАС" после 17-и туров занимает одиннадцатую строчку в турнирной таблице, имея в копилке 15 очков.

Другие новости по теме:
Комментарии