OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ливерпуль" проиграл "Бернли" в 18-м туре АПЛ

"Ливерпуль" проиграл "Бернли" в 18-м туре АПЛ

Футбольный клуб "Ливерпуль" в поединке 18-го тура чемпионата Англии принимал на домашней арене команду "Бернли".

Ливерпуль - Бернли

Встреча, прошедшая на арене "Энфилд", окончилась викторией гостей с итоговым результатом 1:0, несмотря на то, что мерсисайдцы были изначально явными фаворитами.

Этот матч мог завершиться вничью, так как единственный гол был забит лишь за семь минут до окончания основного времени противостояния. Автором гола стал форвард бордовых Эшли Барнс, который успешно пробил пенальти. Голкипер красных угадал сторону удара, но это не спасло ворота от попадания мяча в сетку.

Стоит отметить, что подопечные Юргенна Клоппа не могут забить уже в четвертом матче кряду. Последний раз они забивали в ворота "Вест Бромвича". После этого они сыграли на ноль с "Ньюкаслом", затем уступили в гостях "Саутгемптону" 0:1 и закончили нулевой ничьей встречу с "Манчестер Юнайтед" дома.

Потеряв очки, "Ливер" остался на 4-й позиции в турнирной таблице АПЛ. "Бенрли", в свою очередь, поднялся на 16-е место в зачете, имея игру в запасе.