прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Алексей Березуцкий присоединился к тренерскому штабу ЦСКА

Алексей Березуцкий присоединился к тренерскому штабу ЦСКА


Экс-игрок московского футбольного клуба ЦСКА Алексей Березуцкий присоединился к тренерскому штабу "красно-синих".
 
Алексей Березуцкий 
Ни для кого не секрет, что бывший защитник "армейцев" уже год трудиться на должности заместителя гендиректора ЦСКА по спортивной части. Но теперь его деятельность кардинально измениться, он станет помощником главного тренера клуба Виктора Гончаренко. Стоит отметить, что его брат Василий уже работает в штабе с конца минувшего лета.
 
Генеральный директор "коней" роман Бабаев заявил, что братьям после завершения карьеры игроков была дана возможность попробовать себя в клубной работе на различных должностях. Вася решил сосредоточиться на тренерской стезе, а Леша захотел потрудиться в офисе. После определенной паузы, которую Алексей взял после офисной деятельности, он решил изменить свое решение и присоединиться к брату. Бабаев добавил, что руководство положительно отнеслось к такому выбору, в частности этому рад наставник "армейцев" Виктор Михайлович.
 
Алексей дебютировал за "красно-синих" в мае 2002-го года. Практически всю свою карьеру он посвятил столичному клубу. В его составе он стал 6-кратным чемпионом страны, 7 раз завоевывал национальный Кубок и 6 раз Суперкубок. А в сезоне 2004/2005 выиграл Кубок УЕФА.

Другие новости по теме:
Комментарии