OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Манчестер Юнайтед" выбил "Ливерпуль" из Кубка Англии

"Манчестер Юнайтед" выбил "Ливерпуль" из Кубка Англии

Футбольный клуб "манчестер Юнайтед" сегодня принимал на домашнем стадионе команду "Ливерпуль" в поединке 1/16 финала Кубка Англии.

МЮ - Ливерпуль Кубок Англии
Встреча, прошедшая на арене "Олд Траффорд", окончилась викторией хозяев с итоговым результатом 3:2.

Счет матча был открыт на 18-й минуте форвардом Мохамедом Салахом, воспользовавшись передачей Роберто Фирмино. Мейсон Гринвуд смог сравнять цифры на табло через 8 минут, ассистентом выступил Рашвофрд.

На старте второй половины дуэли мяч в сетку ворот мерсисайдцев отправил сам Рашворд, выведя манкунианцев вперед. Через какое-то время Салах с результативного паса Фирмино вновь выравнял шансы соперников на победу. Точку в данном противостоянии поставил хавбек "красных дьяволов" Фернандеш, блестяще исполнив штрафной.

Таким образом, "Ливер" выбыл из гонки за национальный трофей, а "МЮ", в свою очередь, вышел в следующий этап состязания, где сразится с "Вест Хэмом".