прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Атлетико" одержал 7-ю победу подряд в Примере, одолев дома "Валенсию"

"Атлетико" одержал 7-ю победу подряд в Примере, одолев дома "Валенсию"


Сегодня ночью в Мадриде завершился поединок 20-го тура чемпионата Испании по футболу, где местный клуб "Атлетико" принимал команду "Валенсия".
 
Атлетико - Валенсия 
Встреча, прошедшая на арене "Ванда метрополитано", в итоге окончилась уверенной победой хозяев поля с результатом 3:1.
 
Гости вышли вперед первыми, открыв счет на 11-й минуте матча. Автором гола стал сербский хавбек Урош Рачич. Через примерно такой же промежуток времени "матрасники" сравняли усилиями Жоуа Фелиша.
 
Во второй половине дуэли мадридцы выглядели предпочтительнее, что вылилось в два безответных гола в ворота гостей. Сперва отличился аргентинский форвард "индейцев" Суарес, забив на 54-й минуте. А в середине 2-го тайма точку в противостоянии поставил Анхель Корреа, сняв все вопросы относительно победителя схватки.
 
"Атлетико" одерживает уже седьмую викторию подряд в испанской Примере, что еще больше приближает их к чемпионству. На сегодняшний день мадридцы продолжают лидировать в турнирной таблице с отрывом от идущего вторым "Реала" на 7 очков. При этом они имеют игру в запасе. "Летучие мыши", в свою очередь, остались на 14-й строчке, имея в копилке 20 баллов.

Другие новости по теме:
Комментарии