прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Фрэнк Лэмпард попрощался с "Челси" после своей отставки

Фрэнк Лэмпард попрощался с "Челси" после своей отставки


Экс-наставник лондонского футбольного клуба "Челси" Лэмпард дал комментарий насчет своей отставки.


Фрэнк Лэмпард 


Уже бывший главный тренер "синих" заявил, что для него было большой честью возглавлять клуб, которому он отдал много лет, будучи игроком. Он также выразил благодарность болельщикам, которые поддерживали его на этом посту.

Кроме того он заявил, что прекрасно понимал, на что соглашался, когда заступил на этот пост. Лэмпард посетовал, что ему не хватило времени, чтобы добиться с "аристократами" большего успеха.

В концовке своего поста, который размещен в его аккаунте социальной сети инстаграм, Фрэнк выразил отдельную благодарность владельцу клуба Абрамовичу, а также поблагодарил все руководство и тренерский штаб "Челси", пожелав удачи в будущем.

Лэмпард начал свою тренерскую карьеру в 2018-м году, возглавив "Дерби Каунти", но уже летом следующего года он перешел в "Челси". Проработав в стане "синих" всего 1,5 года, был отправлен в отставку, не добившись значимого результата. Пенсионеры после 19-и туров располагаются на 9-й строчке турнирной таблицы. От лидирующего "Манчестер Юнайтед" их отставание составляет 11 очков.


Другие новости по теме:
  • "Челси" собирается уволить Фрэнка ЛэмпардаЛондонский футбольный клуб "Челси" в течение дня может отправить в отставку главного тренера команды Фрэнка Лэмпарда.
  • Лондонский "Челси" неспешно ищет замену Фрэнку ЛэмпардуАнглийский футбольный клуб "Челси" неспешно присматривается к специалистам, которые могли бы прийти на замену действующему наставнику команды Фрэнку Лэмпарду.
  • Челси – МоркамФутбол Англия. Кубок ФА. Челси – Моркам смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Челси – Моркам. Начало матча: 10 января 2021 в 16:30 по Москве. -
  • Челси – ЛутонФутбол Англия. Кубок ФА. Челси – Лутон смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Челси – Лутон. Начало матча: 24 января 2021 в 15:00 по Москве. -
  • Халк заявил об уходе из китайского "Шанхай СИПГ"Бывший форвард петербургского "Зенита" Халк сообщил о том, что покинул китайский клуб "Шанхай СИПГ".
Комментарии