OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Манчестер Сити" возглавил турнирную таблицу АПЛ, одержав 7-ю победу подряд

"Манчестер Сити" возглавил турнирную таблицу АПЛ, одержав 7-ю победу подряд

Футбольный клуб "Вест Бромвич" поздно вечером принимал соперника по игре 20-го тура первенства Англии в лице команды "Манчестер Сити".

Вест Бромвич - Манчестер Сити
Встреча, прошедшая на арене "Хоуторнс", окончилась разгромным поражением хозяев поля с итоговым результатом 0:5.

Гюндоган, воспользовавшись длинной передачей с центра поля в исполнении защитника Диаша, открыл счет на 6-й минуте матча. На 20-й минуте Канселу поразил ворота "дроздов" с передачи хавбека Силвы. Через десять минут Гюндоган самостоятельно довел счет до разгромного, оформив дубль.

В компенсированное к первому тайму время форвард "МС" Марез из пределов чужой штрафной зарядил мяч под дальнюю от себя крестовину, доведя счет до неприличного 4:0. На 57-й минуте дуэли Рахим Стерлинг после пристрельного паса Мареза поставил точку в данном противостоянии.

Эта победа стала для горожан седьмой кряду в английской премьер-лиге. Благодаря ей, подопечные Гвардиолы смогли пополнить свою копилку до 41-го балла и занять лидирующую позицию в турнирной таблицы, опередив "Манчестер Юнайтед" на одно очко. "Мешки", в свою очередь, остались на предпоследней строчке зачета с 11-ю единицами рейтинга.