OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Манчестер Юнайтед" потерпел поражение от аутсайдера АПЛ "Шеффилд Юнайтед"

"Манчестер Юнайтед" потерпел поражение от аутсайдера АПЛ "Шеффилд Юнайтед"

Сегодня после полуночи в Манчестере завершился поединок 20-го тура чемпионата Англии по футболу, где местный клуб "Манчестер Юнайтед" принимал аутсайдера АПЛ команду "Шеффилд".

Манчестер Юнайтед - Шеффилд
Встреча, состоявшаяся на известной арене "Олд Траффорд", окончилась в итоге поражением хозяев поля с результатом 1:2.

Гости открыли счет на 23-й минуте противостояния — после розыгрыша углового защитник Кин Брайан, выиграв борьбу наверху, головой поразил ворота соперника.

Манкунианцам потребовалось 40 минут игрового времени, чтобы сравнять счет. Ответный гол был забит по аналогии с первым голом — Алекс Теллес исполнил навес с угла на дальнюю границу штрафной оппонента и лидер "МЮ" Магуайр вколотил мяч сильным ударом головы в сетку ворот.

Через 10 минут "клинки" забили победный гол, автором которого стал форвард Бёрк, зарядивший мяч с рикошетом из пределов штрафной так, что голкипер "красных" не смог среагировать.

Таким образом, "МЮ" потерял важные для себя очки и не смог вернуть себе лидерство в турнирной таблице. Сейчас в копилке "дьяволов" 40 баллов, что на 1 меньше, чем у лидирующих "горожан". "Сабли" остались на последней строчке зачета с 8-ю единицами рейтинга.