OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА разгромил испанскую "Мурсию" в контрольном поединке

ЦСКА разгромил испанскую "Мурсию" в контрольном поединке

Московский футбольный клуб ЦСКА находится в Испании, где проводит учебно-тренировочные сборы. Сегодня прошла товарищеская игра между "армейцами" и испанским коллективом "Мурсия".

Мурсия - ЦСКА товарищеский матч

Встреча, прошедшая в Кампоаморе, окончилась разгромом испанцев с итоговым результатом 5:0.

Счет встречи был открыт уже на 8-й минуте поединка, автором гола стал хавбек Никола Влашич. Следующий мяч был забит на 33-й минуте Бактиёром Зайнутдиновым. При счете 2:0 соперники ушли на перерыв.

На второй тайм "красно-синие" вышли с кардинально-обновленным составом. Главный тренер столичной команды дал возможность проявить себя резервным футболистам.

На 63-й минуте форвард Чидера Эджуке довел счет до разгромного 3:0. За 10 минут до окончания основного времени матча гол реализовал нападающий Илья Шкурин. Через пару минут полузащитник Аванесян поставил жирную точку в данном противостоянии.

Следующую контрольную дуэль "кони" сыграют лишь 5-го февраля, их соперником станет грузинский "Локомотив Тбилиси".