OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ювентус" обыграл "Интер" в полуфинале Кубка Италии благодаря дублю Роналду

"Ювентус" обыграл "Интер" в полуфинале Кубка Италии благодаря дублю Роналду

Сегодня в Милане завершился первый полуфинальный поединок Кубка Италии по футболу, где местный клуб "Интер" принимал туринскую команду "Ювентус".

Интер - Ювентус
Встреча, прошедшая на арене "Сан-Сиро", окончилась викторией гостей с итоговым результатом 2:1.

Счет матча был открыт уже на 9-й минуте. Хозяева газона вырвались вперед благодаря голу форварда Лаутаро Мартинеса. Лишь через 17 минут "зебры" заработали право пробить пенальти, которое успешно реализовал португальский нападающий Роналду. Еще спустя 9 минут Криштиану забил победный гол, оформив дубль.

9-го февраля "старая синьора" примет на своем домашнем стадионе "черно-синих" в ответной дуэли. В параллельной игре 1/2 финала национального турнира "Аталанта" сразится с "Наполи". Их первая встреча состоится сегодня.