OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Манчестер Юнайтед" забил "Саутгемптону" 9 безответных голов в матче 22-го тура АПЛ

Сегодня ночью в Манчестере завершился матч 22-го тура чемпионата Англии, где клуб "Манчестер Юнайтед" принимал команду "Саутгемптон".

МЮ - Саутгемптон
Встреча, состоявшаяся на арене "Олд Траффорд", окончилась разгромным поражением для гостей поля с результатом 0:9.

Уже на первых минутах поединка гости остались в меньшинстве после удаления хавбека Янкевица, который очень грубо нарушил правила на Скотте Мактоминае.

Манкунанцам потребовалось около 16-и минут, чтобы открыть счет в схватке. Автором гола стал защитник Ван-Биссака. Через несколько минут после этого отличился Рашфорд, отправив мяч в ворота соперника из пределов штрафной. На 35-й минуте был зафиксирован автогол "святых" - Ян Бендарек срезал мяч в собственные ворота, и довел счет до разгромного 3:0.

Незадолго до завершения 1-го тайма "красные" подавали угловой, первым на мяче оказался Кавани, забивший в итоге головой. Во второй половине дуэли Марсьяль, приняв передачу от Фенрандеша, с угла вратарской поразил ворота оппонента. Через пару минут Мактоминай после выноса мяча из штрафной дальним ударом забил еще один мяч манкунианцев.

Под концовку встречи "святоши" остались вдевятером, с поля был удален Бендарек. Арбитр назначил 11-метровый, который успешно реализовал Фернандеш. На последней минуте основного времени Марсьяль оформил дубль. Уже в компенсированное время противостояния Дэниел Джеймс поставил жирную точку в данной схватке.

Таким образом, "МЮ" сравнялся по очкам с лидером турнирной таблицы клубом "Манчестер Сити", но у горожан пару игр в запасе. "Саутгемптон", в свою очередь, остался на 12-й строчке зачета с 29-ю баллами в активе.