прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ФК "Тамбов" лишился еще одного игрока, клуб покинул Валерий Чуперка

ФК "Тамбов" лишился еще одного игрока, клуб покинул Валерий Чуперка


Сегодня стало известно, что еще одни футболист ушел из клуба "Тамбов", который вероятнее всего прекратит свое существование.
 
Валерий Чуперка 
Гендиректор "волков" Ольга Коновалова подтвердила информацию об уходе из клуба хавбека Валерия Чуперка. Она сообщила что было двухстороннее подписание договора о расторжении действовавшего контракта. Также она отметила, что намеченное совещание, на котором определится судьба коллектива, как и было задумано, пройдет 8-го числа текущего месяца.
 
Чуть ранее об уходе полузащитника из стана "тамбовчан" сообщал телеканал "Матч ТВ". Чурперка защищал цвета "Тамбова" с 2018-го года. В нынешнем розыгрыше российской премьер-лиге футболист сыграл 16 матчей, отметившись двумя забитыми голами.
 
Напомним, что накануне стало известно, что ФК "Тамбов" скорее всего снимется с чемпионата России. Финансирование клуба так и не было налажено в должной мере, некоторые игроки так и не получили обещанное погашение задолженности по зарплате. "Волкам" запретили регистрацию новых игроков. Сообщалось также, что в коллективе осталось всего 9 футболистов. Теперь, судя по всему, их всего 8.

Другие новости по теме:
Комментарии