прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА ведет переговоры о трансфере нападающего Саломона Рондона

ЦСКА ведет переговоры о трансфере нападающего Саломона Рондона


Сегодня стало известно о заинтересованности московского футбольного клуба ЦСКА экс-игроком петербургского "Зенита" и казанского "Рубина".
 
Саломон Рондон 
Речь идет о венесуэльском нападающем Саломоне Рондоне. Эту информацию поведали два источника, близкие к самому игроку и к ситуации в целом.
 
По данным информаторов, "армейцы" активно ищут усиление атаки, им нужен форвард, и венесуэлец является ключевым вариантом для столичного клуба. При этом отмечается, что были проведены начальные переговоры по возможному переходу футболиста в стан "красно-синих". Также известно, что сам Саломон готов совершить трансфер в российский клуб.
 
Стоит отметить, что на текущий момент Рондон защищает цвета китайского "Далянь Ифан". Известно, что действующее соглашение 31-летнего игрока с китайцами рассчитано до конца следующего календарного года.
 
За свою карьеру нападающий из Венесуэлы успел поиграть за английские "Ньюкасл" и "Вест Бромвич", за испанские "Лас-Пальмос" и "Малагу". Россияне знают его по игре за петербуржцев и казанцев, как мы упоминали выше.

Другие новости по теме:
Комментарии