прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ПФК ЦСКА может приобрести 21-летнего полузащитника норвежского "Стабека"

ПФК ЦСКА может приобрести 21-летнего полузащитника норвежского "Стабека"


Норвежское издание VG сообщает о заинтересованности российского футбольного клуба ЦСКА хавбеком команды "Стабек" Эмилем Бохиненом.
 
Эмиль Бохинен 
По данным газеты, "армейцы" готовы приобрести 21-летнего футболиста в том случае, если сумма за его трансфер не будет превышать более 1-го миллиона евро.
 
Стоит отметить, что норвежский игрок проходил свое становление в клубе "Стабек". За свою недолгую карьеру он успел провести 92 поединка и отметится 11-ю забитыми мячами и 10-ю голевыми передачами. Его контракт с "синими" рассчитан еще на один год. На трансферном рыке стоимость норвежца оценивается порядка 1,3 млн. Отметим также, что Бохинен является членом молодежной сборной Норвегии.
 
ЦСКА в данный момент находится на тренировочном сборе и в последние дни активно принимает участие в контрольных матчах. На зимнюю паузу "красно-синие" ушли, находясь на второй строчке турнирной таблицы РПЛ. Лидеру чемпионата России петербургскому "Зениту" они уступают 4 очка. В конце февраля премьер-лига возобновиться. Первую игру "кони" проведут в дерби с "Локомотивом".

Другие новости по теме:
Комментарии