прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Уфа" объявила о переходе защитника "Сток Сити" Морица Бауэра

"Уфа" объявила о переходе защитника "Сток Сити" Морица Бауэра


Сегодня рано утром стало известно о подписании арендного соглашения футбольного клуба "Уфа" с игроком английского "Сток Сити" Морица Бауэра.
 
Мориц Бауэр 
Сообщается, что защитник будет защищать цвета российской команды до окончания текущего сезона.
 
Отечественным болельщикам австрийский футболист известен по выступлению за казанский "Рубин", за который он играл на протяжении двух лет с 2016-го по 2018-й год. После казанцев он перебрался в АПЛ. Контракт оборонца с англичанами действует до лета 2023-го года. В нынешнем сезоне он провел за "Сток Сити" 5 поединков, отметившись тремя забитыми мячами.
 
Прошлый сезон Бауэр провел в шотландском "Селтике" на правах аренды. За "четырехлистных" он сыграл 9 матчей, отличившись двумя голевыми передачами. Не лишним будет отметить, что Мориц является членом национальной команды Австрии. В сборной австриец провёл 6 игр.
 
"Уфа" ушла на зимнюю паузу, находясь на 15-й строчке турнирной таблицы чемпионата России, имея в копилке всего 13 очков. На данный момент уфимцы находятся в подвешенном состоянии, потому как гарантии сохранения прописки пока нет. От выступления "Уфы" во втором отрезке премьер-лиги зависит пребывание коллектива в высшем дивизионе.

Другие новости по теме:
Комментарии