прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Итальянские СМИ раскритиковали дебют Кокорина в "Фиорентине"

Итальянские СМИ раскритиковали дебют Кокорина в "Фиорентине"


Сегодня ночью во Флоренции завершился матч 21-го тура первенства Италии по футболу между местной "Фиорентиной" и миланским "Интером". За 15 минут до окончания встречи на поле дебютировал российский форвард Кокорин.
 
Кокорин Фиорентина 
Напомним, что та встреча завершилась победой миланцев с итоговым результатом 2:0. Александр вышел на замену напарнику по команде, но отличиться не смог. Итальянское издание Firenzepost достаточно категорично оценило дебют нападающего из России, охарактеризовав его как "деревянный, оштукатуренный и не готовый". По мнению газеты, растерянность Саши была заметна с первого касания мяча.
 
Переход Кокорина в стан "фиалок" состоялся 27-го числа прошлого месяца и наделал немало шума в футбольной среде. Заголовки российских и итальянских изданий пестрили новостью о трансфере футболиста. Его контракт с "фиолетовыми" был подписан на 3 года, а сумма сделки составила порядка 4,5 миллиона евро.
 
Очевидно, что болельщики "Фиорентины" ожидают быстрого результата от дебютанта, но такое происходит довольно редко. Все-таки нужно понимать, что ему необходимо адаптироваться и акклиматизироваться в новом коллективе, почувствовать некоторую уверенность в своих силах. Не каждый способен показать все 100% своего потенциала с первых минут выхода на газон, особенно, когда к твоей игре приковано такое внимание общественности.

Другие новости по теме:
Комментарии