прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Сочи" может арендовать 19-летнего защитника петербуржского "Зенита"

"Сочи" может арендовать 19-летнего защитника петербуржского "Зенита"


Сегодня появилась информация о вероятном переходе защитника петербургского футбольного клуба "Зенит" Данилы Прохина в "Сочи".
 
Данила Прохин 
Этими данными поделились два информатора, которые близки к данной ситуации. Отметим, что Прохин в текущем сезоне сыграл 5 поединков в чемпионате России и два в Лиге чемпионов за "сине-бело-голубых". Результативными действиями 19-летний футболист не отметился. Сообщается, что речь идет об аренде, а не полноценном контракте.
 
Напомним, что "леопарды" первую часть первенства страны завершили на 4-й позиции турнирной таблицы, набрав 33 балла за 19 туров. По возобновлении чемпионата "южане" сразятся на своей территории с тульским "Арсеналом". Их встреча состоится 27-го числа этого месяца.
 
Кроме того, известно, что "зенитчики" скорее всего отдадут в аренду своего вратаря Александра Васютина. Главный тренер петербуржцев Сергей Семак заявил, что на данный момент ведутся переговоры с возможным арендатором. В СМИ поступала информация, что арендовать голкипера может шведский "Юргорден". Предполагаемый срок соглашения до конца 2021-го года.

Другие новости по теме:
Комментарии