OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ювентус" одержал победу над "Ромой" и поднялся на 3-е место в Серии А

"Ювентус" одержал победу над "Ромой" и поднялся на 3-е место в Серии А

Только что в Турине завершилась игра 21-го тура чемпионата Италии, где футбольный клуб "Ювентус" принимал римскую команду "Рома".

Ювентус - Рома
Поединок, прошедший на стадионе "Альянц", окончился уверенной победой "старой синьоры" с итоговым результатом 2:0.

Счет матча был открыт уже на 13-й минуте, отличился португальский форвард "зебр" Криштиану Роналду, который в касание отправил мяч в ворота соперника с передачи Альваро Мораты.

За 20 минут до завершения основного времени дуэли туринцы удвоили преимущество, установив окончательный счет противостояния. На этот раз "черно-белые" пытались забить, но забил в итоге защитник "римлян" Рожер Ибаньес, срезавший мяч в свои ворота.

Таким образом, "Юве" увеличил свою копилку до 42-х очков и смог подняться на 3-ю строчку в турнирной таблице, отодвинув "Рому" на 4-ю позицию. В активе "волков" 40 баллов. Лидирует в Серии А миланский "Интер", который накануне переиграл "Фиорентину" со счетом 2:0.