OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Александр Головин прокомментировал свой хет-трик

Александр Головин прокомментировал свой хет-трик

Российский хавбек французского футбольного клуба "Монако" Александр Головин дал комментарий после вчерашнего хет-трика, который он оформил в поединке против "Нима".

Александр Головин
Напомним, что матч 24-го тура первенства Франции, в котором "Ним Олимпик" принимал "монегасков", завершился викторией гостей с итоговым счетом 4:3. Уже на 12-й минуте встречи Саша оформил дубль, а на 63-й минуте забил свой третий мяч. В этой игре он впервые вышел в стартовом составе с августа 2020-го года, когда получил травму.

Александр заявил, что очень рад такому исходу, но считает, что "счастье любит тишину", поэтому предпочел много не говорить об этом. Он также поблагодарил всех людей, кто поддерживает его сейчас и на протяжении всего времени, отметив, что для него поддержка очень важна. При этом россиянин попросил не переоценивать значение прошедшего поединка, ведь это всего лишь одна игра. Головин заключил, что ему еще много над чем нужно работать, есть куда расти.

Для "Монако" эта победа стала седьмой кряду. Беспроигрышная серия коллектива составляет 9 туров. "Красно-белые" пополнили свою копилку до 48-и очков и еще плотнее приблизились к "Пари Сен-Жермен", идущему на третьей строчке турнирной таблицы с 51-м баллом.