прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Атлетико" на последних минутах упустил победу над "Сельтой"

"Атлетико" на последних минутах упустил победу над "Сельтой"


Сегодня ночью в Мадриде завершился поединок 22-го тура первенства Испании по футболу, где лидер турнирной таблицы клуб "Атлетико" принимал команду "Сельта".
 
Атлетико - Сельта 
Встреча, прошедшая на арене "Ванда Метрополитано" окончилась вничью с результатом 2:2.
 
Гости вышли вперед на 13-й минуте матча благодаря голу 25-летнего нападающего Санти Мина. Хозяева смогли сравнять счет лишь в конце первого тайма, автором гола стал уругвайский форвард Луис Суарес.
 
В начале второй половины уругваец смог оформить дубль и вывел "матрасников" вперед. Это противостояние могло завершиться очередной викторией мадридцев, если бы не гол вышедшего на замену экс-игрока донецкого "Шахтера" Факуно Феррейры, который отличился на последней минуте основного времени матча и вырвал ничью.
 
Таким образом, "кельтам" удалось прервать победное шествие "индейцев", но это никак не отразилось на лидерстве последних. "Атлетико" по-прежнему занимает 1-ю строчку в Примере с отрывом от ближайших преследователей в лице "Барселоны" и "Реала" в 8 очков. Стоит отметить, что при этом лидер имеет игру в запасе. "Небесные", в свою очередь, расположились на 10-й позиции с 26-ю баллами в копилке.

Другие новости по теме:
Комментарии