прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Лионеля Месси разместили на обложке "France football" в форме "ПСЖ"

Лионеля Месси разместили на обложке "France football" в форме "ПСЖ"


Известное французское издание "France Football" разместил нападающего "Барселоны" Лионеля Месси на свою обложку. Все бы ничего, но на ней он изображен в форме клуба "Пари Сен-Жермен".
 
Лионель Месси на обложке Франс футбол 
Напомним, что контракт аргентинца с "каталонцами" оканчивается летом наступившего года. С большой вероятностью аргентинская звезда покинет "сине-гранатовых". Он хотел сделать это еще прошлым летом, но руководство "Барсы" отговорило его от столь опрометчивого шага.
 
Более того, куда же Лео может уйти раньше трудового договора с каталонским клубом, ведь недавно стало известно, что за каждый сезон, проведенный в нем, форвард получает огромные деньги — больше 150-и миллионов евро. Эта информация всплыла неоткуда, и Месси был очень недоволен этим фактом.
 
На футболиста из Аргентины претендуют два ключевых клуба, среди которых английский "Манчестер Сити", лидирующий в первенстве Англии, и французский "ПСЖ". Вторые более агрессивно подкатывают к Лионелю, первые же пока избрали более осторожную тактику. В любом случае, оба претендента уже имеют возможность обсуждать с нападающим совместное будущее, но пока не спешат, лишь намекая на возможное сотрудничество. Вчера, например, в СМИ просочились данные, согласно которым, "горожане" планируют начать активные переговоры с аргентинцем ближе к середине весны.

Другие новости по теме:
Комментарии