прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сергей Семак рассказал, что хотел бы попробовать свои силы в одной из топ-лиг Европы

Сергей Семак рассказал, что хотел бы попробовать свои силы в одной из топ-лиг Европы


Наставник питерского "Зенита" Семак поделился своими планами с журналистом "Матч ТВ"
 
Сергей Семак 
Специалист рассказал, что хотел бы в будущем попробовать свои тренерские силы в одном из сильнейших чемпионатов Европы, при этом неважно, будет это Франция, Англия, Германия, Италия или Испания.  По мнению Сергея, в этих странах высокий уровень футбола, поэтому там будет интересно любому игроку или тренеру.
 
Напомним, что действующий главный тренер "сине-бело-голубых" возглавил команду в 2018-м году, до этого он пробовал свои силы в тренерском штабе петербуржцев, а также возглавлял "Уфу". Вместе с "зенитчиками" он дважды становился чемпионом страны, а также выигрывал национальный Кубок и Суперкубок.
 
"Зенит" на текущий момент проводит тренировочный сбор в Дубае. На зимнюю паузу коллектив из Санкт-Петербурга ушел находясь на 1-й строчке турнирной таблицы с отрывом от наступающих на пятки "армейцев" в 4 очка. Как только премьер-лига возобновится, подопечным Сергея Богдановича предстоит сразиться на домашней арене с "Ростовом", это будет матч 20-го тура РПЛ.

Другие новости по теме:
Комментарии