прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Локомотив" хочет продать защитника Мурило летом

"Локомотив" хочет продать защитника Мурило летом


Московский футбольный клуб "Локомотив" в летнее трансферное окно планирует продать своего защитника Мурило Серкейру. Этой информацией с сайтом "Чемпионат" поделились два информатора, близкие к ситуации.
 
Мурило Серкейра 
По данным одного источника, "железнодорожники" не станут препятствовать уходу футболиста, если найдется щедрый покупатель. Столичный коллектив видит в трансфере бразильца выгодную сделку.
 
Другой источник добавил, что помимо бразильского игрока летом "Локо" может избавиться еще от ряда значимых футболистов, в которых заинтересованы в европейских лигах. Стоит отметить, что по окончании нынешнего сезона истекают контракты у Игнатьева, Чорлуки и Эдера.
 
На текущий момент "красно-зеленые" проводят тренеровочный сбор в испанской Марбелье, где они пробудут до 15-го февраля. В конце месяца стартует второй отрезок национального первенства. "Паровозы" после 19-и проведенных туров занимают восьмую строчку турнирной таблице, имея в активе 28 очков. Лидирует в премьер-лиге петербургский "Зенит", опережающий москвичей на 13 баллов.

Другие новости по теме:
Комментарии