прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ливерпуль" потерпел 3-е подряд поражение в АПЛ, проиграв на выезде "Лестер Сити"

"Ливерпуль" потерпел 3-е подряд поражение в АПЛ, проиграв на выезде "Лестер Сити"


Футбольный клуб "Лестер" на своем домашнем стадионе принимал соперника по игре 24-го тура чемпионата Англии в лице команды "Ливерпуль".
 
Лестер - Ливерпуль 
Встреча, прошедшая на арене "Кинг Пауэр", завершилась уверенной победой хозяев с результатом 3:1.
 
До 67-й минуты оппонентам не удавалось открыть счет. В итоге это сделал форвард гостей Мохамед Салах, воспользовавшись элегантной передачей напарника по команде Роберта Фирмино. Через 11 минут "синие" смогли отыграться благодаря меткому удару со штрафного в исполнении хавбека Джеймса Мэддисона.
 
На 81-й минуте голкипер "красных" совершил роковую ошибку, позволившую "лисам" выйти вперед. Алисон Бекер вышел из пределов штрафной, чтобы отразить возможную атаку соперника, но упал от столкновения со своим защитником. Этой ситуацией воспользовался форвард "лисиц" Варди, который поразил уже пустые ворота.
 
Через некоторое время хозяева увеличили отрыв от мерсисайдцев и установили окончательный счет в противостоянии — вингер Харви Барнс получил дальнюю передачу на ход от Ндиди, влетел в чужую штрафную и удачно пробил в дальний угол.
 
Таким образом, "Ливер" терпит 3-е кряду поражение в премьер-лиге. С 40-а очками подопечные Юргена Клоппа остались на 4-й строчке турнирной таблице. "Лестер", в свою очередь, пополнив копилку до 46-и баллов, обогнал "Манчестер Юнайтед" и занял второе место в зачете.

Другие новости по теме:
Комментарии