OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Атлетико" одержал победу над "Гранатой" в 23-м туре испанской Примеры

"Атлетико" одержал победу над "Гранатой" в 23-м туре испанской Примеры

Футбольный клуб "Гранада" сегодня принимал лидера турнирной таблицы мадридский "Атлетико".

Гранада - Атлетико
Встреча, прошедшая на арене "Лос-Карменес" в рамках 23-го тура испанской Примеры, окончилась викторией гостей с результатом 2:1.

Несмотря на результативность этого поединка, счет в нем был открыт лишь на 63-й минуте. Автором гола стал хавбек "матрасников" Маркос Льоренте, который воспользовался голевой передачей в исполнении Коке.

Не прошло и трех минут, как хозяева поля сравняли счет, забитый мяч реализовал полузащитник Янхель Эррера. Через еще 8 минут мадридцы вырвались вперед, установив окончательный счет в данном противостоянии. На этот раз отличился Анхель Коррера, ассистировал ему автор первого гола Льоренте.

Стоит отметить, что "Атлетико" не проигрывает уже несколько туров кряду, одерживая преимущественно победы. Их отрыв от ближайшего преследователя в лице мадридского "реала" составляет 8 очков, при том, что у "индейцев" игра в запасе. "Гранатовые", в свою очередь, остались на 8-й позиции в зачете с 30-ю баллами в копилке.