прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Роналду разместил трогательный пост в "Инстаграм" после поражения "Ювентуса" от "Наполи"

Роналду разместил трогательный пост в "Инстаграм" после поражения "Ювентуса" от "Наполи"


Форвард туринского футбольного клуба "Ювентус" Криштиану Роналду после поражения своей команды в очередном туре итальянской Серии А разместил в своем аккаунте социальной сети "Инстаграм" воодушевляющий пост.
 
Криштиану Роналду 
На своей популярной страничке португалец оставил коллективную фотографию игроков "Ювентуса" и написал, что данный проигрыш не сможет сломить "старую синьору". Он предложил своим коллегам по цеху поднять голову вверх, чтобы помолиться о чемпионстве. Этот пост лайкнули несколько миллионов человек.
 
Напомним, что сегодня в Неаполе на переименованном стадионе в честь Диего Марадоны завершился поединок 22-го тура чемпионата Италии, в котором "зебры" проиграли "Наполи" с обидным счетом 0:1. Единственный гол в игре был забит с пенальти нападающий "неаполитанцев" Лорьенцо Инсинье.
 
Стоит отметить, что "черно-белые" на текущий момент расположились на третьей строчке турнирной таблице с отставанием от лидирующего "Милана" на 7 очков. "Наполи", в свою очередь, поднялся на 4-ю позицию зачета и теперь отстает от туринцев на 2 балла.

Другие новости по теме:
Комментарии