OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "ПСЖ" разгромил "Барселону" благодаря хет-трику Килиана Мбаппе

"ПСЖ" разгромил "Барселону" благодаря хет-трику Килиана Мбаппе

Каталонский футбольный клуб "Барселона" в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов на домашнем стадионе принимала французскую команду "ПСЖ".

Барселона - ПСЖ
Встреча, прошедшая на арене "Камп Ноу", окончилась для хозяев поля разгромом с результатом 1:4.

Счет поединка был открыт нападающим "сине-гранатовых" Лионелем Месси на 27-й минуте с 11-метровой отметки. Всего 5 минут потребовалось парижанам, чтобы отыграться. Автором гола стал Килиан Мбапе с передачи хавбека Верратти.

На 20-й минуте второй половины дуэли Мбапе вывел свой коллектив вперед, оформив дубль. Через некоторое время форвард Мойзе Кин с передачи Паредеса увеличил отрыв от каталонцев. За 5 минут до завершения основного времени матча "Донателло" довел счет до разгромного, реализовав хет-трик.

Таким образом, французы смогли максимально приблизить себя к четвертьфиналу перед ответной схваткой, которая пройдет 10-го марта в Париже.