OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА одержал победу в последнем контрольном поединке зимних сборов

ЦСКА одержал победу в последнем контрольном поединке зимних сборов

Сегодня в Испании завершился последний контрольный поединок московского футбольного клуба ЦСКА перед стартом второй половины чемпионата России.

ЦСКА - Расинг Мурсия

"Армейцы" в Кампоаморе встречались с испанским коллективом "Расинг Мурсия" и победили с итоговым результатом 1:0. Автором единственного забитого мяча стал нападающий Фёдор Чалов на 89-й минуте матча.

Стоит отметить, что эта игра стала не единственной в сегодняшнем игровом дне. Чуть ранее "красно-синие" сразились с испанской командой "Картахена". Та встреча окончилась вничью, соперники смогли забить по голу. Сперва испанцы вырвались вперед на 2-й минуте дуэли, потом россияне ответили на 73-й. За москвичей отличился форвард Илья Шкурин.

Подопечные Гончаренко после 19-и туров премьер-лиги расположились на второй строчке турнирной таблицы. Отставание от лидирующего "Зенита" составляет всего 4-е очка. 21-го числа текущего месяца им предстоит сыграть с хабаровским "СКА" в 1/8 финала национального Кубка. Эта схватка пройдет в Москве на арене "ВЭБ".